Размер алиментов в семейном деле вызывает недовольство - почему на первого ребенка платят больше, чем на моего

• г. Воткинск

У меня двое детей. Бывший муж платит алименты по 1/6 на каждого ребенка. Подал иск к первой жене на уменьшение алиментов на их ребенка с 1/4 до 1/6. ему отказали. Почему так может быть. Теперь на первого ребенка идет алиментов больше чем на моего.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть решение суда для ответа на ваш вопрос. В принципе, такое решение возможно.