Отказ от выезда на работу по личным обстоятельствам - как поступить, когда начальство давит?

• г. Сургут

Вапрос такой у меня разезлной хпоактер работ меня отправляют на выезд за 400 километров от основного места работы по личным обстоятельствам я отказываюсь от поездки но начальство наченает на меня давить что бы я поехал что по делать.

Ответы на вопрос (2):

Если это командировка, то отказаться не можете. В остальных случаях можете отказаться.

Вопрос такой у меня разездной характер работ меня отправляют на выезд за 400 километров от основного места работы по

Личным обстоятельствам я отказываюсь от поездки но начальство наченает на меня давить что бы я поехал что по делать