Банк отказывается перенести выплату кредита, вызывая штрафы за просрочки - какие права у заемщика и как решить ситуацию?

• г. Иркутск

Банк отказывает о переносе числа выплаты кредита и нам постоянно приходиться платить пени дня за три четыре просрочки. Правомочны ли действия банка и можем ли мы что то сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

правомочны действия банка, если они не идут на встречу можете обратиться в суд, но это может не помочь