Конфликт с начальницей - что делать, если вас обвиняют в прогуле на работе?

• г. Хабаровск

У меня сложные отношения с начальницей, наш рабочий день с 8 часов до 16:00 с 12-13 обед, я у нее отпросилась домой и уехала в 11: 15,свидетели того как я отпросилась были, на следующий день она потребовала с меня объяснительную якобы у меня прогул, как мне быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

написать в объяснительной как было дело, а в другой раз брать с нее разрешение в письменном виде