Нужно ли открывать дополнительный код ОКВЭД для бюджетного учреждения, которое оказывает медицинские услуги и сдает помещение в аренду сторонней организации?

• г. Иркутск

Бюджетное учреждение оказывает медицинские услуги. Одновременно оказывает услугу по сдаче помещения в аренду сторонней организации. Вопрос: нужно ли открывать дополнительный код ОКВЭД на эту деятельность?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно,это совсем иной вид деятельности.