Как написать заявление суд. приставам о прекращении ареста на авто?

• г. Прокопьевск

Как правильно написать заявление суд. приставам о незаконном аресте моего имущества.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете написать заявление в произвольной форме.

Пишите в свободной форме.

Здравствуйте. Постановление пристава можно обжаловать в судебном порядке, если есть основания.Составление заявлений - платная услуга.