Сосед жалуется на чернозем возле ограды, угрожая подать заявление - что делать?

• г. Курья

Сосед ругается что чернозем перегнивший лежит возле ограды его, хотя на нашей территории и метр от ограды. Он говорит вода весной затекает ему в погреб. Весной чернозем уберем. Он хочет подать заявление. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вот когда подаст заявление -это его право - тогда и будете думать как быть - пока что говорить - никому неизвестно. о чем он будет просить в заявлении