Как оформить покупку жилья в другом регионе с использованием сертификата на материнский капитал?

• г. Нижний Цасучей

Я проживают в Забайкальском крае. У меня есть серфитикат на материнский капитал. Квартиру я хочу купить в другом регионе, в Бурятии на этот серфитикат. Какие документы требуются для покупки жилья в другом регионе и нужно ли обращаться по этому вопросу в ПФР там где я получала серфитикат или можно прийти в ПФР где будет покупаться квартиира? И нужны ли какие то документы супруга если я в браке? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

---можно прийти в ПФР где будет покупаться квартира, согласие супруга нужно.