Покупка земельного участка - наследственные права и государственная принадлежность

• г. Калуга

Что делать в следующей ситуации, хочу приобрести зем. участок, он принадлежал мужчине который умер более года назад, жена в наследство не вступила, старший сын тоже не вступал, остался еще один несовершеннолетний сын, от его лица тоже никто не вступал в наследство. Имеет ли он какие то права на этот участок или данная земля отошла государству как выморочное имущество?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. В данный момент Вам не у кого его покупать.

---нет никакого вымороченного имущества. имеются наследники.которые и приняли его автоматически в наследство. пусть оформляют его на мать и она вам его продаст.

Сроки не указаны возникшей ситуации. Берете доверенность на представление интересов в суде от 3 наследников. Вступаете в наследство. Оформляете сделку. Предварительно оформляете предварительный договора к.п.с наследниками.