Баша национальность.

• г. Уфа

У меня паспорт ссср получил в уз.сср как поминять на российский

через суд

сам по национальности башкирин.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Прежде чем обратиться в суд,нужно официально с заявлением обратиться в УФМС и национальность не башкирин, а башкир

Добрый вечер

У Вас российское гражданство то хоть есть?))

Вам похоже не паспорт менять надо..а гражданство оформлять..

Обращайтесь в УФМС с этим вопросом

Вам нужно обратиться в уфмс с заявлением об установлении Вашей личности, в ходе этой процедуры будет определено Ваше гражданство. Если подтвердится гражданство России, то получите паспорт, если нет, то Вам будут даны рекомендации по дальнейшему урегулированию Вашего правового статуса.