Как решить проблему с переводом ребенка в дорогой садик при закрытии на ремонт?

• г. Москва

Наш садик закрывается на капитальный ремонт на 1,5-2 года. Детей сказали что переведут в другой садик, но там оплата будет стоить в два раза дороже (4400) и группы буду расформированы (т.е. детей переведут не одной группой а их разбросают по вперемешку с другими). Что делать? Я не собираюсь платить такие большие деньги. У ребенка последний год в этом садике.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Напишите жалобу в прокуратуру и министерство образования или отдел образования при районной администрации...

возможно Вам найдут место в другом садике.

**

Расформирования групп не избежать