Документы и разрешения, необходимые для постройки нового дома на участке с существующим старым домом

• г. Алнаши

Купили участок со старым домом, рядом хотим построить новый дом, какие документы нужны для постройки нового дома? Нужен ли проект? Разрешение на строительство?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Участок под ИЖС?

проект не нужен, разрешение нужно. Для получения разрешения нужен градплан участка. Обратитесь в МФЦ, там все скажут.

Категория земль:земли населенных пунктов,разрешенное использование:личное подсобное хозяйство.Так в документах написано.

Земельный участок с жилым домом