Студентка, работающая в банке, лишена возможности сдать госэкзамены из-за неоплаченных долгов - как поступить, чтобы быть допущенной?

• г. Ярославль

Дочь учится на заочном отделении, работает в банке график очень жесткий-сейчас последний курс идут гос экзамены, ее не допускают до экзаменов есть долги но предупреждений ни о чем не было, учебу оплачивала во время как поступить чтобы допустили до экзаменов?

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу в инспекцию труда.