Пришло письмо от приставов платить кредит заёмщика я поручитель какие мои действия.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Оплачивать.При отказе,долг будут взыскивать из зарплаты,пенсии и т.п.

Доброе утро обратится в суд с рассрочкой платежа и искать основного заемщика

Ознакомьтесь с материалами исполнительного производства в дальнейшем действуйте от результатов и ваших целей.

Здравствуйте! Обратитесь к приставам, ознакомьтесь с материалами исполнительного производства. Скорее всего, платить придется, затем в порядке регресса взыскивать с заемщика всё, что за него заплатили