Вопросы выплаты больничного листа по беременности и родам от центра занятости населения и возможности получения таких выплат безработным беременным женщинам

• г. Волжский

Оплатит ли центр занятости населения больничный лист по беременности и родам, если я встала на учёт до беременности? Если нет, то положены ли такие выплаты безработным беременным женщинам, где их получить и как оформить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! выплаты безработным беременным женщинам осуществляют органы соцзащиты, обратитесь именно туда. Режим работы территориального управления, расположенного по адресу: г. Волжский, ул. Кирова, 17:

понедельник – четверг с 8:30 до 17:30, обед с 12:30 до 13:30;

пятница с 8:30 до 17:00, обед с 12:30 до 13:00.

С уважением Скрыпник Д.Ю.