Моя девушка гражданка Узбекистана, а я гражданин России... Хочу её забрать к себе, что для этого нужно?

• г. Абинск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр.

Гражданка Узбекистана может законно находиться на территории РФ в течение 90 суток, затем она должна либо покинуть РФ, либо подать заявление на получение разрешения на временное проживание, либо получить патент или разрешение на работу.