Как правильно заверить копии документов и кто должен это делать?

• г. Чита

Помогите оставили без движения административное исковое поданное от имении ООО, так как неправильно заверены копии. Как правильно заверить копии, кто должен это делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро директор печатью должен заверить и подписью

Нотариус! Хотя и ооо может нужно на каждом листе копии ставить копия верна, директор - Иванов А.А, и печать организации!