Проблема с надбавками за должность после потери документов - как действовать?

• г. Хабаровск

Прошу помощи! Помогите мне в таком вопросе. Я старший лейтенант принял дела и должность в 2013 году. Сдал в несекретное делопроизводство 3 акта так как три единицы техники и рапорт о приеме дел и должности. На основании чего и сделали соответствующий установочный приказ со всеми надбавками. Получал всю положенную сумму до 2016 года. 10 марта 2016 года приходит зарплата с полностью обрезанными надбавками положенными за занимаемую должность. Звоню своему кадровику и он мне отвечает, что акты и рапорт найти не может. И соответственно говорит мне что бы я ехал снова все принимал. Как мне далее действовать?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в военную прокуратуру либо ко мне на прием