Как исправить ошибку в имени в свидетельстве о рождении перед оформлением паспорта?

• г. Казань

Моему сыну в свидетельстве о рождении неправильно записали 1 букву в имени. Ему скоро получать паспорт. Чтобы в паспорте было правильно, что нужно делать, куда идти?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, обратитесь в ЗАГС и вам должны внести изменения в свидетельство о рождении, это необходимо сделать до получения паспорта.