У нас есть жилье, которое мы приобрели под материнский капитал и мужу 39 лет, можем ли мы попасть под какую-нибудь программу?

• г. Солтон

У нас есть жилье, которое мы приобрели под материнский капитал и мужу 39 лет, можем ли мы попасть под какую-нибудь программу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы безусловно можете попасть под какую - либо программу. Но по озвученным Вами данным программ не предусмотрено.