Процедура аренды земли под небольшой ларёк в городе Орёл - разрешения, стоимость и обращение.

• г. Орёл

Как получить землю под небольшой ларёк (взять в аренду)? На сколько трудна процедура, какие разрешения, куда обращаться? (не Москва, а провинция)) Сколько всё это может стоить, какой м.б. размер арендной платы. (город Орёл)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В Орле процветает коррупция. Аренда недорогая. Взятки большие. Обращаться нужно в районную администрацию.