Как урегулировать ситуацию, когда сотрудница перешла на второй декретный отпуск при наличии первого ребенка?

• г. Белгород

Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Я была принята на работу на время декретного отпуска другой сотрудницы (достижения ребенка 3-х лет), о чем было прописано в трудовом договоре. Сейчас первому ребенку около 3-х лет, и сотрудница ушла во второй декретный отпуск. Каким образом должна быть урегулирована ситуация со мной, ведь по факту первому ребенку 3 года. Должно ли быть заключено какое-то дополнительное соглашение со мной? Или, может быть, трудовой договор может быть признан бессрочным? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может быть признан бессрочным,если прописана дата договора.