Скажите пожалуйста на мне оформлено три кредита через 5 месяцев заканчиваются плачу с задержками 5-10 дней.

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста на мне оформлено три кредита через 5 месяцев заканчиваются плачу с задержками 5-10 дней. Раньше гасил кредиты досрочно. Сейчас если есть пеня я её оплачиваю. Чем мне это может грозить?

Ответы на вопрос (1):

Денис, не накапливайте долг, обратитесь в суд с заявлением о реструктуризации Вашего долга.