Неудачный заказ в мебельном магазине - требование бонусов или возмещения морального вреда?

• г. Брянск

Я заказала стенку в мебельном магазине. Мебель привезли не того цвета. Магазин неправильно сделал заказ. Вину свою магазин полностью признал, согласились сделать обмен. В заявлении попросили написать, что цвет мне не подошел к интерьеру, а не то, что пришел не тот цвет, что заказывала. Срок ожидания замены 1 календарный месяц (как и первый раз). Могу ли я требовать каких-то бонусов от магазина или возмещения морального вреда по суду? Заказ полностью оплачен. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

если Вы в заявлении указали , что не подошел к интерьеру, то нет, а если указали бы что привезли не тот который заказывал то да можно было бы взыскать