Возможно ли получать алименты на своё содержание без собственного дохода, если ребенку 6 месяцев и муж готов платить 25% на ребенка?

• г. Зерноград

Мы разводимся. Ребенку 6 месяцев. Муж собирается платить 25% на ребенка. Могу ли я получать алименты до 3-х лет на своё содержание, пока я не имею собственного дохода (я не работаю). Получаю только пособия на ребенка до 1,5 лет.

Ответы на вопрос (2):

Евгения, если находились в официальном браке, то муж обязан содержать Вас с ребёнком до 3 исполнения ребёнку лет.

Здраствуйте Евгения ! На на содержание до трёх лет вы имеете прово, но пока не исполнится ребёнку год вас не разведут.