Какие документы следственный отдел должен предоставить для освобождения от налога при закрытии уголовного дела после угона авто и нужно ли снимать его с учета в МРЭО?

• г. Санкт-Петербург

Хотелось бы уточнить, был угон авто, уголовное дело закрыли, какие документы должен дать следственный отдел, что бы не начислялся налог. И надо ли снимать авто с учета в МРЭО. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

А автомобиль обнаружили?