Льготы для молодой семьи в Чеченской Республике с троими детьми, одним из которых инвалид детства, и отсутствием собственного жилья, зарегистрированных у дедушки

• г. Грозный

Я многодетная мать (трое детей) один из которых инвалид детства, брак зарегистриван, муж работает. Собственного жилья нет прописаны у дедушки. Какие льготы полагаются молодой семье? Регион Чеченская Республика.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.