На руках имеется уведомление о получении данного письма, однако до сих пор никаких мер не предпринято.

• г. Москва

По решению суда страховой компании "Россия" было присуждено возмещение страхового ущерба, исполнительный лист был отправлен в УФССП по г. Москва 1.02.2010. На руках имеется уведомление о получении данного письма, однако до сих пор никаких мер не предпринято. Что еще необходимо сделать? Страховой случай произошел 14.10.2009 года.

Ответы на вопрос (1):

Игорь, явиться к приставам лично и уточнить, что они сделали за это время.