Если один из соучредителей (юр. лицо) банкрот, может ли ООО участвовать в торгах по 44 ФЗ.

• г. Лабытнанги

Если один из соучредителей (юр. лицо) банкрот, может ли ООО участвовать в торгах по 44 ФЗ.

Ответы на вопрос (1):

Может. В ч.1 ст. 31 ФЗ № 44 установлены единые требования к участникам закупок. Указанные вами основания в Законе не поименованы.