Меня зовут Наталья. Можно ли приватизировать квартиру, не на всех прописанных в ней?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (2):

Можно, только в том случае если они будут "выписаны" либо откажутся от участия в приватизации

Здравствуйте!

Только в том случае, если кто-то из зарегистрированных лиц оформит отказ от приватизации. При этом за лицами, отказавшимися от участия в приватизации жилого помещения, сохраняется пожизненное право пользования им.