Вопросы взаиморасчетов с отцом детей в судебном процессе по допрасходам на детей и выплате алиментов

• г. Москва

Подала иск на допрасходы на детей. Отец детей пользуется в суде услугами Представителя-юриста. Судебные расходы ответчику в какой-то доле могут назначить выплатить и мне. У отца детей имеется немалый долг по алиментным выплатам в мою пользу (исполнительное производство в ФССП) Как лучше произвести взаиморасчеты? (Я нахожусь в отп. по уходу за ребенком, не работаю). Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Когда будет решение суда Ваш супруг обратиться к приставам, по месту Вашего жительства и тогда Вы благополучно предоставите приставу, своё Постановление о возбуждении исполнительного производства на Вашего мужа, приставы сами между собой всё решат.