Как получить зарплату после увольнения, если новый директор не выплачивает?

• г. Кропоткин

Я работал директором муниципального унитарного предприятия, при увольнении в наличии (в кассе) денег небыло и я не получил расчётные. Сейчас спустя 2 месяца я не могу получить с нового директора мою зарплату. Как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в суд. Не пропустите срок обращения-3 мес. со дня увольнения.

Здравствуйте!

Срочно обращаться в суд с иском о взыскании невыплаченных денежных средств, процентов и компенсации морального вреда. Срок - 3 месяца со дня увольнения. Если пропустите его, ничего не получите.