Условно осужден, сломавший ногу в морозы, стал предметом судебного разбирательства из-за нарушения отметки - как поступить?

• г. Топки

Условно осуждён хожу отмечтся и тут зимой в морозы сломал ногу немогу ходить. Надзор подал на меня в суд. за нарушение отметки че делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! предоставьте суду доказательства, что были на больничном.