Вопрос - Попадает ли участник боевых действий в Чечне в 2007 году под амнистию, осужденный по статье 105 часть 1, если его поведение приличное и он работает?

• г. Чита

Скажите пожалуйста, попадает ли под амнистию участник боевых действий в чечне, осужденный в 2007 году сроком на 8 лет, по статье 105 часть 1?Он работает. Поведение примерное,

Ответы на вопрос (2):

Юлия, ни в одном из проектов предложенные на рассмотрение к принятию амнистии 105ст УК РФ не расматривается как подлежащая амнистии.

вопрос по амнистии должен решиться на заседании госдумы 14 апреля этого года