Договор на деление расходов по платному обучению после развода - как обезопасить себя от отказа бывшего супруга

• г. Стерлитамак

При разводе БМ устно обещал, что расходы по платному обучению нашей дочери будут делиться пополам. Сейчас от своих слов отказался, но обещает оплачивать половину стоимости обучения за последние 2 курса. Можно ли заключить с ним какой либо письменный договор, чтобы в дальнейшем он не смог отказаться от своего обещания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можно, конечно, если он этого захочет, но нужно такой договор заверить у нотариуса.