Как получить рассрочку платежа за долг и подключение электричества после отключения?

• г. Краснодар

За долг в 22000 отключили электричество. Теперь мы должны оплатить долг и подключение стоимостью 8500. Как получить рассрочку платежа? Это наше единственное жилье и двое несовершеннолетних детей. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в энергоснабжающую организацию, пытайтесь с ними договориться

По поводу рассрочки придется договариваться. В суд же не будете подавать, так как это займет месяца три .