Как оплачивать долг по решению суда по минимуму и обеспечить себе средства на жизнь - требуемые документы и расчет ежемесячного платежа

• г. Первоуральск

ДД!вопрос: я должник-по решению суда мне определена N-ая сумма которую я не смогу практически выплатить сразу... как мне платить по минимому что бы хватало и самому на жизнь? Какие документы надо предоставить судебным приставам? И как высчитывается сумма ежемесячного платежа в счёт долга?

Ответы на вопрос (1):

50% вычитать будут.