Процедура приватизации земли под капитальным гаражом - нужно ли предоставлять подлинники документов юристам?

• г. Новокузнецк

Как приватизировать

Землю под приватизированным капитальным гаражом.? Земля была передана в бессрочное пользование 1960 гг муниципалитетом моей маме, есть документ. И нужно ли отдавать подлинники документов ип юристам занимающимися приватизацией или копии документов будет достаточно?

Ответы на вопрос (1):

Подлинники документов необходимо передать юристу, который занимается оформлением земли. По копиям он ничего не сделает.

Получить землю в собственность можете.