Проблема с бездокументными автомобилями - Как вернуть свою Т-Харриер или Прадо и устранить бездействие полиции?

• г. Краснокаменск

1,5 г. назад у меня забрали машину. Она была без документов. Сделали экспертизу. Оказались, перебиты номера на кузове. Полиция ничего не делает чтобы установить что с машиной. Машину без докум. Я поменяла на свою Т-Харриер. Неизвестно кому. Надо вернуть либо Харриер либо Прадо (без докум) Помогите пожалуйста правильно составить заявление, что бы подать на бездействие полиции и хоть какую нибудь машину вернуть.

Ответы на вопрос (1):

Полиция не виновата. Если по суду докажете собственность, только тогда заберете