Что делать при телефонном увольнении работодателем и какие документы нужно подготовить для подтверждения незаконности увольнения?

• г. Липецк

Что делать если работодатель позвонил по телефону и сообщил том, что я уволен? Какие подтверждающие документы о незаконном моём увольнении мне нужно подготовить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сразу обратитесь в ГИТ с жалобой. Также советую Вам в установленное время выходить на работу, иначе действительно у него будет основание Вас уволить - за прогул