Как организовать поездку ребенка-инвалида на лечение в Калининград, если я не могу покинуть место проживания из-за задолженности по квартплате?

• г. Новокузнецк

Моему ребёнку-инвалиду дали путёвку на лечение в калинингради, нужно пересечь границу два раза, а я не выездная, эадолжнасть по кварплати, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Проверьте наличие задолженности в банке судебных приставов. Если ее нет, оснований для отказа в пропуске через границу нет