Как доказать, что машина не принадлежала мне на момент аварии, если у меня только расписка о продаже в рассрочку?

• г. Новозыбков

Человек попал в аварию на моем автомобиле, разбил машину, теперь тот владелец подал на нас в суд о возмещения ущерба. У меня на руках только расписка о продаже в рассрочку. Как доказать, что машина на момент аварии мне уже не принадлежала?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! отвечать обязан тот, кто управлял вашим авто

Ответственность за ущерб несет тот, кто был за рулем, а не собственник авто.