Хотелось бы услышать мнение о юридической компании ВАТИКАН, стоит ли туда обращаться.
• г. Нижний Новгород
Хотелось бы услышать мнение о юридической компании ВИТАКОН, стоит ли туда обращаться.
Ответы на вопрос (3):
г. Нижний Новгород
Вам выбирать с кем работать - но зачем Вам обращаться в Челябинск - пока не понятно, если Вы из Н.Новгорода
Спросить11.03.2016, 19:24,
г. Нижний Новгород
сходите на консультацию к нескольким юристам и сделайте выбор