Запрет директора тренажерного зала на мои посещения - правомерно ли это и что можно предпринять?

• г. Новосибирск

У меня такая ситуация, я занимаюсь в тренажерном зале, где директор зала, является тренером, уборщицей и так далее.. вообщем он там один за всех.. так вот случилось так, что я ему не понравился и он мне запрещает приходить к нему в зал.. законно ли это? что я могу с этим сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру

Александр, добрый вечер.

Договор у Вас есть ?

Есть услуга оплачена, и она не оказана, смело иск в суд!

Если он еще и собственник зала( ну или бизнеса) тогда ни чего не сделать - это коммерческая деятельность, расторгнут с Вами договор и все, заставить заключить дальше нельзя. Если нарушаются условия договора тогда иск в суд ну или к собственнику бизнеса.