Муж использовал мой согласие на развод, чтобы представить его как мое инициирование - какие могут быть последствия?

• г. Севастополь

Мы потеряли общее служебное жилье с мужем и стали жить врозь каждый у своих родителей. Так было несколько лет и в общем у нас был формальный брак, хотя при двоих несовершеннолетних детях. Потом он вытребовал у меня развод и я ему написала и выслала заявление о моем согласии на развод. А муж схитрил и инициировал развод с этим заявлением как от моего имени. По суду выходило что инициатором была я. Что он этим мог достигнуть?

Ответы на вопрос (2):

Не мог он подать на развод от Вашего имени. Ничего, ровным счетом. Не имеет значения, кто подает на развод

В данном случае разницы кто подаёт на расторжение брака нет.