Возможно ли выкупить долю комнаты под материнский капитал и распределить ее между детьми, чтобы комната стала собственностью всей семьи?

• г. Ижевск

Я имею долю в комнате в ком. квартире. Могу ли я выкупить другую долю под мат. капиталл, выделить здесь же доли детям, чтобы комната полностью принадлежала семье?

Ответы на вопрос (1):

Можете, если после приобретения доли вся комната поступит в собственность членов вашей семьи