Получение прайс-листа на услуги электрика от управляющего в муниципальной квартире - законно или нет?

• г. Новосибирск

В нашем доме ТСЖ, но моя квартира муниципальная. Мне необходима услуга электрика, я несколько раз просила управляющего предоставить прайс лист цен на оказания услуг электрика, но получала отвечает: вызывайте любого электрика. Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Это незаконно

День добрый, Светлана. Незаконна. Прейскурант обязаны представить.

Добрый день. Направьте жалобу в жилищную инспекцию