Как подать в суд на eBay и найти их юридический адрес?

• г. Москва

Как подать в суд на eBay? Также не могу найти их юридический адрес. Служба поддержки отказывается предоставить свой юридический адрес и заявляет, что у них нет представительства в России.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер,по своему месту жительства подавайте

Спасибо за ответ, но я интересовался как подать на них в суд? Просто написать в заявлении На eBay? У них же должен быть какой-то адрес? На сайте адреса нет, служба поддержки отказывается предоставлять эту информацию и говорит, чтобы я обращался в США, хотя знают, что я из России.

Мне понадобилось 20 секунд, что бы найти адрес. Могу продать.