Как оттянуть развод и сохранить очередь на жилье после развода со военнослужащим?

• г. Кувандык

Если уже дан срок на примирение 3 месяца. Можно ли еще оттянуть развод? Стоим на очереди на получение жилья в МО.после развода перестанем быть членами семьи военнослужащего. С очереди снимут? Как дотянуть до сентября-в сентябре мужу 45 и начнется квартирный вопрос? Является ли развод мошенчиством? Если стоим на очереди и проживали с супругом в служебной квартире с 1998 года? Как не остаться без жилья?

Ответы на вопрос (2):

Нет нельзя, если только после истечения 3 месяцев букете болеть на больничном, то суд может отложить дело, надо было думать прежде чем подавать на развод, и какие будут последствия, вы можете два раза не являться в судебные заседания, суд вынесет определение об оставлении иска без рассмотрения, что в дальнейшем не помешает вам обратиться снова в суд.

Здравствуйте!

Можно. Просто примирится.

Если не примиритесь с мужем то Вас снимут с очереди.

А муж все равно жилье получит. Но только позже и меньше по площади.

Удачи Вам.