Требуется информация о службах, которые выполняют закон о частичной или полной оплате капитального ремонта для пенсионеров, согласно Федеральному закону №399 от 1.1.2016 года

• г. Ростов-на-Дону

Подсксжите пожалуйста согласно фз 399 от 1.1.2016 года пенсионеры достигшие 70 лет оплачивают кап. ремонт 50%,пенсионеры достигшие 80 лет 100%! Подскажите, в какие службы нужно подать какие документы, чтобы данный закон выполнялся! Сейчас службы обслуживающие двух моих бабушек, включают в квитанции данный раздел?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратиться нужно в районный отдел соцзащиты с паспортом и последней квитанцией (оплаченной).

В управление социальной защиты населения